euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Quatro modelos clássicos metal e outros materiais composto por Lloyd 600, Goggomobil, BMW 335 e BMW Dixi Lieferwagen Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcado SCHUCO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm