euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Três carros metal e outros materiais composto por Bugatti Découvrable, Bugatti Royale e Cord L 29 franceses séc. XX pequenos defeitos marcados SOLIDO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm