euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Onze Ferraris metal e outros materiais composto por Ferrari Testarrossa, F50, 250 Testa Rossa, 250 GTO, 250 GT, 450 M, 250 GT California, 275 GTB, 166 MM, Auto Avio e F40. Produto licenciado pela Ferrari Itália séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm