euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Sete carros diversos metal e outros materiais composto por Ford Thunderbird 1961, Renault 4 CV, Alpine Berlinette e Renault Espace franceses séc. XX faltas e defeitos marcados SOLIDO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm