euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:17:34 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Três carros diversos metal e outros materiais composto por Audi A3, Alfa Romeo Brera e BMW 3 Series Convertible, diversos modelos europeus séc. XX faltas e defeitos diversas marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm