euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Horch 851 Pullman metal e outros materiais China séc. XX pequenos defeitos marcado KYOSHO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm