euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Quatro Mercedes-Benz metal e outros materiais composto por Mercedes-Benz 200, Mclaren SLR, 300SL e 190 SL espanhóis séc. XX faltas e defeitos marcados ALTAYA e outras marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm