euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Porsche Super Traktor metal e outros materiais 1958 Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcado MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm