euro_symbol€ 20Base value
doneJul 31, 2017 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Dezassete soldados Flat chumbo composto por soldados Dragões Franceses de infantaria Napoleónicos e outros Alemães séc. XIX/XX faltas e defeitos marcados HEINRICHSEN, Nuremberga, início séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm