euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Lote de catorze soldados Flat zinco e chumbo composto por 7 soldados alemães 1ª e 2ª Guerra Mundial, 2 soldados AWI 2 marinheiros Franceses 2 Napoleónicos e um guarda Real Austríaca alemães séc. XX faltas e defeitos