euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Nove soldados diversos liga de chumbo composto por soldados de diversas épocas incluindo napoleónicos espanhóis séc. XX faltas e defeitos marcados ALMIRALL, ARTESANIA e outras Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/32 cm