euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Dois dioramas das Guerras Napoleónicas massa e metal composto por dois canhões, uma carroça e canhão puxado por cavalos e canhão com oficial Napoleónico espanhóis séc. XXI muitas faltas e defeitos