euro_symbol€ 20Base value
doneJul 31, 2017 9:05:48 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Quarenta Soldados Flat chumbo composto por 38 Soldados de infantaria Russos, um oficial a cavalo e porta bandeiras alemães séc. XIX/XX faltas e defeitos marcados HEINRICHSEN, Nuremberga, início séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm