euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Três Mercedes metal e outros materiais composto por um Mercedes W154 e dois W196 W196C Itália séc. XX pequenos defeitos marcados BRUMM Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm