euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Três carros metal e outros materiais composto por Lotus Elan Coupe, Jaguar XK140 e Austin Healey 3000 Open Top portugueses séc. XX pequenos defeitos marcados VITESSE Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm