euro_symbol€ 600Base value
doneJul 30, 2017 9:24:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figura mitológica escultura em madeira policromada e dourada com cabelo Tibete séc. XIX dois dedos partidos, faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm