euro_symbol€ 1,000Base value
doneJul 30, 2017 9:24:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figuras orientais par de esculturas em madeira policromada e dourada com cabelo Tibete séc. XIX restauros, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm