euro_symbol€ 90Base value
doneJul 30, 2017 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Duas jarras pequenas porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Imari" reinado Kangxi (1662-1722) uma com cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm