euro_symbol€ 80Base value
doneJul 30, 2017 9:17:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas travessas ovais porcelana chinesa decoração policromada e dourada «Mandarim» "Figuras orientais" e "Pássaros e flores" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste no dourado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 27,5 cm