euro_symbol€ 10Base value
doneJul 30, 2017 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Lava-pincéis porcelana chinesa decoração a azul "Elementos vegetalistas" séc. XIX esbeiçadelas na base, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 9 cm