euro_symbol€ 25Base value
doneJul 30, 2017 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 31Sold
Duas taças porcelana chinesa decoração a azul "Elementos vegetalistas" séc. XIX (2ª metade) uma com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 17,5 cm