euro_symbol€ 50Base value
doneJul 30, 2017 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de pratos de sopa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental com com figuras" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm