euro_symbol€ 40Base value
doneJul 30, 2017 9:21:27 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a azul e branco "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas e ligeiro desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm