euro_symbol€ 30Base value
doneJul 30, 2017 9:10:24 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm