euro_symbol€ 70Base value
doneJul 30, 2017 9:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Base redonda porcelana chinesa de exportação decoração a azul "cantão" séc. XIX (meados) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm