euro_symbol€ 100Base value
doneJul 30, 2017 9:08:37 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Prato rechaud porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada “Figuras orientas” reinado Daoguang (1821-1850) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 4,5 cm