euro_symbol€ 300Base value
doneJul 30, 2017 9:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa funda porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada “Flores" reinado Qianlong (1736-1795) faltas no vidrado do bordo, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 31 cm