euro_symbol€ 60Base value
doneJul 30, 2017 10:02:13 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Taça grande porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais" séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 24,5 cm