euro_symbol€ 5Base value
doneJul 30, 2017 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 11Sold
Chávena de café com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 8,5 (chávena) cm