euro_symbol€ 80Base value
doneJul 30, 2017 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Duas leiteiras com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras Orientais" e "Galos e Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, esbeiçadelas e faltas no vidrado da maior, tampas adaptadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13,5 cm