euro_symbol€ 10Base value
doneJul 30, 2017 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Três bules dois bules de porcelana e um de barro decorações diversas japoneses séc. XX pequena esbeiçadela no bico de um bule Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (o maior) cm