euro_symbol€ 15Base value
doneJul 30, 2017 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 23Sold
Dois covilhetes recortados médios porcelana chinesa decoração policromada "Flores e pássaros" período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração, esbeiçadelas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 11 cm