euro_symbol€ 30Base value
doneJul 30, 2017 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Figuras orientais painel em madeira entalhada e dourada emoldurado China - período Minguo (1912-1949) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 42,5 cm