euro_symbol€ 50Base value
doneJul 30, 2017 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Paisagem com pássaros serigrafia a óleo sobre tela séc. XX assinado B. Joseph Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 151 cm