euro_symbol€ 25Base value
doneJul 30, 2017 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Figuras orientais estampa sobre papel chinês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 24 cm