euro_symbol€ 200Base value
doneJul 23, 2017 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Galo e Galinha duas esculturas em porcelana europeia decoração policromada e dourada Europeus séc. XIX/XX desgaste na decoração, falta na cauda do galo galo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 cm