euro_symbol€ 100Base value
doneJul 23, 2017 9:12:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina porcelana chinesa de exportaçãop decoração a azul, redecorada na Europa a «rouge-de-fer» reinado Qianlong (1736-1795) restauros, desgaste no vidrado das pegas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 30 cm