euro_symbol€ 20Base value
doneJul 23, 2017 9:06:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas medalhas bronze e metal Roménia séc. XIX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm