euro_symbol€ 100Base value
doneJul 23, 2017 9:05:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Braçadeira da milícia nacional nazi "Volkssturm" tecido tecido pintado com a insígnia "Deustcher Volkssturm Wehrmacht" alemã séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 18,5 cm