euro_symbol€ 20Base value
doneJul 23, 2017 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Kit de bebidas portátil metal prateado e outros materiais composto por dois frascos para bebida, dois copos, um saca-rolhas, uma vareta e uma pinça europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (estojo) 14 x 7 x 9 cm