euro_symbol€ 150Base value
doneJul 23, 2017 9:54:59 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Par de urnas com tampa neoclássicas biscuit europeu decoração relevada “Bustos Masculinos” francesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 14 x 8 cm