euro_symbol€ 70Base value
doneJul 23, 2017 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Caixa angelim vermelho ferragens e aplicações em ferro, interior com divisórias Indiana séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 35,5 x 28 cm