euro_symbol€ 70Base value
doneJul 23, 2017 9:04:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Polvorinho cobre relevado Índia Mogol séc. XVIII/XIX desgaste na decoração, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm