euro_symbol€ 100Base value
doneJul 23, 2017 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Estante de missal teca pintada decoração policromada "Crucifixo" e "Flores" indiana séc. XVIII/XIX falta de parte do apoio traseiro, faltas e restauros na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 26,5 x 34 cm