euro_symbol€ 100Base value
doneJul 23, 2017 9:42:17 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Toucador de cómoda madeira folheada a raiz de mogno e pau-cetim suportes do espelho entalhados "Cabeças de cisne", puxadores torneados com aplicação de osso esculpido português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 51 x 25 cm