euro_symbol€ 30Base value
doneJul 23, 2017 9:36:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com pé recortada cristal azul moldado decoração a branco e dourado "Figuras" Europa séc. XIX pequenas faltas no bordo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 22 cm