euro_symbol€ 60Base value
doneJul 23, 2017 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Par de frascos de perfume vidro verde aplicações de metal vazado, relevado e dourado com miniaturas pintadas "Monumentos de Paris" franceses séc. XIX (finais) um com falta de uma pintura e outra pintura em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm