euro_symbol€ 30Base value
doneJul 23, 2017 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Assadora de chouriços e leiteiro duas esculturas em barro de Estremoz decoração policromada portuguesas séc. XX marcadas, uma assinada MARIA LUÍSA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 (maior) cm