euro_symbol€ 10Base value
doneJul 23, 2017 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Moldura com passepartout madeira Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 63,5 cm