euro_symbol€ 20Base value
doneJul 23, 2017 9:31:20 PMClosed at
gavel€ 42Sold
"Barbaroussa Rex Algerii Insignis Pyrata" / "D. Philippo IV Austrio Hispaniarum" duas gravuras sobre papel europeias séc. XVIII/XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 17,5 cm